一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎样录制录音并保存
2026-04-21 21:16:34
1、我们先打开手机里的语音录制,然后点击下面的红点;
2、当我们开始录制后,说出内容即可进行录制;
3、当我们录制完毕后,即可对录音进行保存啦。
相关推荐
苹果手机录音怎么发到微信上
阅读量:55
苹果的录音功能在哪里
阅读量:116
苹果手机的录音功能在什么地方打开?
阅读量:33
苹果手机的录音在哪里
阅读量:140
苹果手机的录音功能在哪里
阅读量:51
猜你喜欢
额头纹怎么消除
吻痕怎么消除
南宁美食攻略
跑步减肥多久见效
朱自清简介资料
浙江普陀山旅游攻略
婴儿鹅口疮怎么治疗
阆中古城游玩攻略
虎牌保险柜怎么打开
胖人穿衣搭配图片
猜你喜欢
蛇是怎么繁殖的
十大减肥产品
超模25减肥操
荷叶可以减肥吗
cinderella怎么读
长沙旅游攻略
吉林动画学院怎么样
健康的减肥方法
三国战纪2攻略
减肥图片