一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎样设置自己的行业
2026-05-10 21:11:31
1、打开闲鱼,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击个人资料设置选项;
3、在个人资料设置页面点击“行业”,
4、在列表中勾选自己的行业即可。
相关推荐
闲鱼怎么自动发货虚拟物品
阅读量:98
闲鱼0曝光怎么解决
阅读量:165
闲鱼怎么开通24小时发货功能
阅读量:159
闲鱼app闲气值在哪里查看
阅读量:190
如何查看闲鱼账号的闲气值
阅读量:24
猜你喜欢
手机支架怎么用
宜人贷怎么样
皮肤过敏瘙痒怎么办
ios怎么降级
建筑面积怎么算
怎么炒股新手入门
怎么去掉旧伤疤
人的繁体字怎么写
流黄鼻涕是怎么回事
急性肠炎怎么办
猜你喜欢
简历怎么制作
淘宝怎么改收货地址
bape怎么读
借款条怎么写
脸上痤疮怎么办
怎么判断包皮过长
安全带怎么系
美庐奶粉怎么样
微信开店怎么开
qq密码怎么找回