一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用手机怎么扫描文件
2026-04-25 03:35:56
1、打开备忘录,点击下方“新建备忘录图标”进入备忘录页面。
2、点击“小相机图标”显示功能选项菜单,点击“扫描文稿”进入扫描文稿页面。
3、将文稿放在取景框中点击下方“圆形图案”即可扫描文件。
相关推荐
手机扫描文件怎么扫描
阅读量:173
手机怎样扫描文件
阅读量:196
利用手机快速扫描文件的好办法
阅读量:60
手机怎么扫描文件
阅读量:186
如何用手机扫描文件?
阅读量:66
猜你喜欢
偶遇是什么意思
edm是什么意思
地方专项计划是什么意思
端庄的意思
胶原蛋白的作用与功效
苹果官换机是什么意思
死党是什么意思
黄氏的功效与作用
st段改变是什么意思
帧率是什么意思
猜你喜欢
什么时候立冬
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
什么牌子的烤箱好
痔疮要注意什么
成群结队的意思
氟苯尼考的作用
精致的意思
蹑手蹑脚的意思
梗是什么意思
澳门有什么好吃的