一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何调出三键导航
2026-05-02 07:47:42
首先我们打开设置,向下滑动,找到系统和更新。点击进入系统和更新页面,接着点击系统导航方式。点击屏幕内三键导航即可。
相关推荐
如何设置华为mate10灭屏显示时间?
阅读量:77
荣耀手机负一屏情景智能不显示快递信息怎么办?
阅读量:53
华为手机桌面图标布局怎么设置
阅读量:72
华为P40怎么关闭息屏指纹图标
阅读量:151
怎样打开华为荣耀x10的杂志锁屏功能?
阅读量:149
猜你喜欢
适合圆脸发型图片女
百分数怎么算
肠虫清怎么吃
可行性报告怎么写
汽车大灯怎么开
古代文化常识ppt
弹跳力怎么练到1米
小儿风寒感冒
额头窄适合什么发型
青睐的近义词
猜你喜欢
火热的近义词
怎么用烤箱做面包
初恋发型
央求的近义词
怎么去除痘痘
小学生周记怎么写
运动常识
怎么去除狐臭
感动的近义词
奇怪的近义词是什么