一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么开启青少年模式
2026-04-26 15:14:04
1、抖音怎蕉槐倘么开启青少年模式?首先,打开抖音。
2、点击我的。
3、点击右上角伟棍符号。
4、点击未成年保护工具。
5、点击开斤醒启青少年模式就行了。
6、希望对大家有帮助。
相关推荐
抖音如何设置青少年模式,详细教程
阅读量:110
手机抖音极速版如何关闭儿童/青少年模式
阅读量:69
怎么打开抖音青少年保护模式
阅读量:142
抖音时间锁设置防沉迷
阅读量:24
抖音如何开启青少年模式
阅读量:113
猜你喜欢
送客户什么礼品好
隽永的意思
尔虞我诈的意思
踏步机什么牌子好
电烧烤炉什么牌子好
海内存知己天涯若比邻的意思
npv是什么意思
盐吃多了有什么坏处
轮胎上的数字和字母是什么意思
菩提心是什么意思
猜你喜欢
嘉的意思
ugly是什么意思
韶华是什么意思
什么是漆皮
bim是什么意思
涉警人员是什么意思啊
sb的意思
转社保需要什么手续
什么英雄克制潘森
恶魂之泪有什么用