一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝卡包会员卡如何添加到常用
2026-04-21 16:12:17
1、打开支付宝软件,点击【卡包】。
2、在卡包中,选择一个会员卡并长按,在出现的选项中,点击【添加到常用】。
3、这时,可以收到添加成功提示,并在顶端查看到常用卡证。
相关推荐
最新版支付宝如何添加会员卡呢?
阅读量:87
支付宝上如何添加新的卡包信息
阅读量:174
支付宝商家怎么设置会员卡
阅读量:153
怎么开启支付宝会员
阅读量:63
怎样解除支付宝APP对哈尔滨城市通的授权
阅读量:51
猜你喜欢
扭伤怎么处理
惠州博物馆
同舟共济的近义词
瞬间的近义词
女人短发最新发型
洋白菜怎么做好吃
滥竽充数的近义词
醋酸泼尼松片怎么吃
淘气的近义词
绿瘦减肥产品怎么样
猜你喜欢
扫视的近义词
周六福黄金怎么样
小桔灯怎么做
展开的近义词
呼喊的近义词
怎么制作pdf文件
警惕的近义词
显卡驱动怎么卸载
寸头发型图片
消费税怎么算