一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布卡漫画APP如何开启阅读竖屏普通模式
2026-05-05 12:34:25
1、我们第一步需要在APP我的界面点击自己的头像。
2、然后在跳转的界面点击软件设置。
3、第三步在弹出的界面点击阅读模式设置。
4、最后在切换的界面点击竖屏之后再点击普通模式即可。
相关推荐
微健app里面的权限设置
阅读量:68
最强蜗牛活动周攻略
阅读量:177
丛林法则攻略
阅读量:96
圆未视频app怎么查看消费记录?
阅读量:64
打哈欠的杰瑞老鼠线描画怎么画
阅读量:165
猜你喜欢
手机怎么改wifi密码
苹果黑屏怎么办
痔疮痒怎么办
书名号怎么打
tcl空调怎么样
表格怎么做
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
带环怀孕怎么办
电子简历怎么做
紫外线过敏怎么办
猜你喜欢
罗盘怎么看
柘怎么读
营运证怎么办理
七日年化收益率怎么算
打勾的符号怎么输入
微量元素怎么检查
微信群怎么艾特所有人
邀请函怎么写
疙瘩汤怎么做
怎么自己让下面喷水