一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解除别人给我的支付宝亲情卡
2026-04-22 15:07:23
1、
点击详情
进入到我收到的亲情卡,在亲情卡信息里点击详情。
2、
点击冻结与解绑
在亲情卡的页面里点击下方的冻结与解绑。
3、
再点击解除绑定
在亲情卡冻结与解绑的页面里再点击解除绑定。
相关推荐
别人给的支付宝亲情卡怎么解除
阅读量:137
支付宝怎么取消亲情卡
阅读量:169
支付宝亲情卡怎么解除关系
阅读量:52
支付宝亲情卡怎么解绑
阅读量:103
怎么关掉别人给我开的亲情卡
阅读量:163
猜你喜欢
电脑怎么设置密码
炖猪蹄的家常做法
糯米糍的做法
茴香饺子的做法
腌辣椒的做法大全
板栗鸡汤的做法
芹菜拌花生米的做法
万州烤鱼的做法
猪肉皮的做法大全
豆浆的做法和配方
猜你喜欢
怎么投诉快递公司
怎么长高
淡水鱼的做法
炸蘑菇的做法
alt怎么读
曲奇的做法
昕怎么读
同房出血是怎么回事
猪肉萝卜饺子馅做法
红烧肉怎么做