一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版轻甜如何绑定手机号?
2026-04-28 07:01:23
1、
点击账号绑定
在轻甜的系统设置下,点击账号绑定。
2、
点击手机号
在账号绑定下,点击手机号。
3、
绑定手机号
输入手机号和验证码后,点击绑定按钮即可。
相关推荐
安卓版轻甜如何添加自我介绍内容?
阅读量:159
安卓版轻甜如何查看访客记录?
阅读量:82
安卓版轻甜如何查看积分明细?
阅读量:81
安卓版轻甜如何上传靓照?
阅读量:172
安卓版轻甜如何添加音乐?
阅读量:20
猜你喜欢
种菜用什么肥料
嗯哼是什么意思
国际组织的作用
售罄是什么意思
什么是磁铁
贷款买房需要什么条件
大咖是什么意思
done是什么意思
sam是什么意思
社会性死亡是什么意思
猜你喜欢
dark是什么意思
什么是裸官
忒是什么意思
door是什么意思
adr是什么意思
女儿墙的作用
什么狗最大
艾叶的作用与功效
title是什么意思
瞑目蹲身的意思