一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机序列号怎么查看
2026-04-21 17:20:41
1、首先打开小米手机的设置,点击“全部参数”进入,如图。
2、其次点击“状态信息”进入,如图。
3、再次点击“型号和硬件”进入,如图。
4、最后在新的页面中即可查看小米12的序列号,如图。
相关推荐
小米手机序列号
阅读量:48
小米手机在哪里查询序列号
阅读量:195
小米手机如何查看手机序列号IMEI码?
阅读量:138
小米序列号怎么查询
阅读量:76
小米手机序列号怎么查看
阅读量:175
猜你喜欢
游戏名字大全
皮肤癣治疗方法
proe5.0安装方法
自闭症的治疗方法
新生儿打嗝的处理方法
蜂蜜祛斑方法
淘宝差评怎么删除
儿童早餐食谱家常做法
囧字怎么读
400电话怎么收费
猜你喜欢
支票怎么填写
打屁屁的方法
周公解梦大全原版
减肥方法
玫瑰花种子种植方法
朱怎么组词
教育科学研究方法
冠心病的治疗方法
集合的表示方法
轮胎尺寸怎么看