一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹在哪里切换版本
2026-05-01 15:18:40
1、
第一步:
进入菜鸟裹裹我的界面,点击打开【设置】界面,进入新界面。
2、
第二步:
在设置界面,点开【切换版本】设置页。
3、
第三步:
进入切换版本界面,点击【普通版】进行设置即可。
相关推荐
淘宝买的快递怎么在菜鸟裹裹中看不到快递信息了
阅读量:82
支付宝中如何通过菜鸟小程序查看快递状态
阅读量:185
为什么有些包裹在菜鸟APP不显示?
阅读量:186
拒收后怎么让卖家退款
阅读量:132
菜鸟驿站快递到了没有短信通知怎么处理
阅读量:192
猜你喜欢
铁锅生锈怎么处理
ps怎么放大图片
炒菠菜的做法大全
陈一发为什么封禁
apk文件怎么打开
为什么网速慢
毛血旺怎么做
茭白怎么做好吃
烫伤怎么办
iphone怎么设置自定义铃声
猜你喜欢
燕窝怎么炖
学历学位怎么填
豆腐丝的做法大全
为什么叫台风
鸡胗怎么切
怎么判断自己得了痔疮
盆腔炎是怎么引起的
围棋怎么下
到底为什么
西红柿炒豆腐的做法