一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩剧tv怎么绑定手机号?
2026-05-06 14:01:40
1、点击进入到韩剧TV这个APP界面当中。
2、点击右上方设置图标。在设置界面中点击账号安全中心。
3、 在弹出的界面点击绑定手机号之后根据提醒操作就可以绑定了。
相关推荐
韩剧TV如何更改绑定手机号
阅读量:103
怎样设置韩剧TV“绑定手机号”
阅读量:162
韩剧TV如何绑定手机号
阅读量:143
韩剧TV怎么绑定手机号
阅读量:192
韩剧TV如何更改绑定手机号
阅读量:178
猜你喜欢
怎么瘦小腿
妊娠纹怎么消除
牙疼怎么办立刻止痛
身份证掉了怎么办
头发怎么画
韩国为什么叫棒子
耳洞发炎流脓怎么办
火的笔顺怎么写
榴莲冰淇淋的做法
红枣粥的做法
猜你喜欢
柞怎么读
嘴唇厚怎么变薄
恪怎么读
甲鱼怎么做好吃
粤菜做法
湿疹是怎么引起的
微信聊天记录怎么恢复
为什么晚上睡不着觉
静脉曲张怎么治疗
光遇怎么加好友