一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗唱唱app实名认证入口在哪?
2026-04-25 09:21:08
1、打开手机里的app,进入界面,点击左上角的设置选项;
2、接着,我们在设置界面,点击进入实名认证选项;
3、最后用户在打开的页面,输入姓名和身份证号码,即可开始认证了。
相关推荐
百合婚恋APP怎么开通高级会员
阅读量:32
他趣APP如何开启主播开播提醒功能
阅读量:75
如何在soul上切换其他账号?
阅读量:171
拍拍语音怎么开启青少年模式
阅读量:178
怎么设置他趣的隐私保护?
阅读量:25
猜你喜欢
炒腊肉的家常做法
秋葵怎么吃
霍启刚为什么娶郭晶晶
觑怎么读
圩怎么读音
肠套叠是怎么引起的
开除员工怎么赔偿
彐怎么读
羊肉怎么做好吃
猪腰子怎么吃补肾
猜你喜欢
木瓜怎么吃
怎么发微信朋友圈
直径符号怎么打
always怎么读
产妇食谱大全及做法
怎么查
头发掉是为什么
汨怎么读
6寸戚风蛋糕的做法
包子怎么做才松软好吃