一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机永久禁止升级系统
2026-05-14 20:00:27
1、进入到手机设置界面点击MIUI版本
2、进入到界面点击系统更新设置
3、进入到界面点击关闭自动升级即可
相关推荐
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:120
MIUI13怎么关闭系统自动更新
阅读量:77
小米手机怎么彻底关闭系统更新
阅读量:61
小米手机自动更新关闭后总是自动打开
阅读量:189
红米手机关闭系统自动更新方法
阅读量:110
猜你喜欢
柿子和什么相克
正本清源什么意思
苹果14系统有什么新功能
真谛的意思
16个什么单位等于1
竞标是什么意思
qc小组是什么意思
梗概的意思是什么
次元是什么意思
什么是蓝牙技术
猜你喜欢
送客户什么礼品好
不孚众望的意思
lofter是什么意思
dynamic是什么意思
人下面一个工念什么
叹为观止是什么意思
tracy什么意思
什么什么一什么成语
wife是什么意思
多媒体是什么意思