一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneX前置呼吸灯怎么设置
2026-04-24 23:53:03
1、点击进入“设置”页面。
2、点击“通用”——“辅助功能”,向下拖拽页面,点击“LED闪烁以示提醒”。
3、点击“LED闪烁以示提醒”右边的小圆点即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果x前面的灯怎么闪烁
阅读量:168
苹果手机前面的灯闪烁怎么弄
阅读量:140
苹果手机前面的灯闪烁怎么弄?
阅读量:90
iphone13顶部红点闪烁怎么开启
阅读量:75
苹果手机面容识别时有个灯闪怎么开启
阅读量:116
猜你喜欢
新加坡航空怎么样
可以空腹吃香蕉
投稿邮件怎么写
台风怎么形成的
旅游景区质量等级的划分与评定
六个月宝宝拉肚子怎么办
日本旅游签证
注册资本可以随便填吗
凉拌鸡爪的做法
辽宁省旅游
猜你喜欢
成都航空旅游职业学校
湖南省旅游景点大全
景德镇旅游攻略
大理旅游
泸州旅游
高端旅游
键盘顿号怎么打出来
脑血栓怎么办
黑山谷景区
可以不可以歌词