一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么值机
2026-04-22 20:22:37
1、下载航旅纵横app。
2、在手机值机页面输入正确的信息。
3、点击“下一步”选取座位即可。
4、总结如下。
相关推荐
怎么在网上办理值机
阅读量:35
怎么在手机上提前值机
阅读量:182
航班管家怎么进行自动值机选座
阅读量:167
网上值机怎么操作
阅读量:77
乘坐飞机怎么网上办理值机?
阅读量:112
猜你喜欢
excel怎么加密码
融资融券怎么操作
残酷的近义词
360极速浏览器怎么样
肝大是怎么回事
新娘发型
失眠怎么办如何快速睡
感冒注意事项
罗马数字怎么写
cpu怎么看
猜你喜欢
复合肥怎么用
现代途胜怎么样
顺丰运费怎么算
怎么做鱼好吃
下巴长痘痘怎么回事
新娘发型图片
年假怎么休
大量的近义词
儿童发型
中分发型