一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开蓝牙耳机的通话功能
2026-04-23 02:22:40
1、
打开手机桌面,点击进入设置。
2、
然后我们可以看到蓝牙,点击进入其中。
3、
此时我们点击选择已经配对的蓝牙耳机。
4、
选择右侧的功能,点击打开按钮。
5、
此时我们就可以看到通话功能已经打开。
相关推荐
蓝牙耳机恢复出厂设置怎么操作
阅读量:101
安卓手机如何连接蓝牙耳机
阅读量:53
蓝牙耳机充电仓怎样使用
阅读量:78
怎么关闭苹果蓝牙耳机
阅读量:27
i12蓝牙耳机使用教程
阅读量:69
猜你喜欢
拉力器锻炼方法视频
羊排的家常做法
美素奶粉怎么样
胃肠感冒吃什么食物
男性性功能锻炼方法
企业微信怎么申请
过敏性皮炎怎么治疗
枇杷膏怎么做
好吃的方便面
一语成谶怎么读音
猜你喜欢
小虾怎么做好吃
家常炒菜的做法大全
煮玉米怎么煮好吃
碧根果怎么剥
唱歌怎么练气息
投资回收期怎么算
解酒方法
炖豆腐的家常做法
腋臭的治疗方法
扁桃体炎怎么办