一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度视频怎么删除观看记录
2026-04-23 02:39:07
1、打开手机,点击【百度视频】;
2、进入软件 ,点击【我的】;
3、打开我的界面,点击【观看记录】;
4、接着点击右上角【编辑】;
5、勾选想要删除的记录,点击删除;
6、提示界面,点击【确认】。
相关推荐
百度APP看过的视频记录如何清理?
阅读量:44
百度APP看过的视频记录如何清理?
阅读量:60
手机百度如何关闭热搜榜
阅读量:54
怎样删除百度搜索历史
阅读量:132
怎么在百度APP上查看自己看过的视频
阅读量:31
猜你喜欢
ppi是什么意思
担保费计入什么科目
别具匠心是什么意思
天体运动
我国第一部纪传体通史是什么
人上人是什么字
香雪兰的养殖方法
黄玫瑰代表什么
秋季运动会作文
肉鸽养殖成本
猜你喜欢
什么是公积金贷款
撒有拉拉是什么意思
cause是什么意思
pressure是什么意思
中国精神是什么
出处是什么意思
none什么意思
母爱是什么排比句
b级车是什么意思
visa是什么卡