一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14怎么将快捷指令分享给他人
2026-04-21 14:51:52
1、打开应用,找到需要分享的指令,点击右上方的三个点
2、选择下方的分享的图标
3、选择分享途径
4、在弹出的提示内,点击分享
5、选择发送给朋友的选项
6、点击确定即可
相关推荐
iPhone14如何将信息自动化操作发送给指定人
阅读量:76
苹果中怎么给通讯录联系人添加头像
阅读量:125
苹果桌面图标怎么变大
阅读量:142
苹果手机自动更新怎么设置
阅读量:196
-苹果12省电小技巧
阅读量:133
猜你喜欢
小孩补钙什么牌子好
电砂锅什么牌子好
梦见洪水是什么意思
捕风捉影的意思
ep是什么意思
什么是熔断机制
送什么礼物给妈妈
嗤之以鼻的意思
青春派2什么时候上映
男人都是大猪蹄子什么意思
猜你喜欢
醋吃多了有什么坏处
gangbang什么意思
荣耀的意思
至于的意思
学点什么技术好
绚丽的意思
清平乐村居古诗的意思
什么颜色代表友谊
进退维谷的意思
i miss you是什么意思