一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置开启呼吸灯闪烁权限
2026-04-22 03:36:13
1、首先,运行小米手机,选择应用信息,点击进入。
2、其次,选择通知管理,点击打开。
3、最后,将呼吸灯闪烁权限右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
如何在小米notepro9中取消桌面角标功能
阅读量:101
小米12S怎么开启自动接听电话
阅读量:154
小米9手机怎么设置长按返回键关闭屏幕
阅读量:66
小米12s双击亮屏与息屏怎么设置
阅读量:60
红米k50冠军版开启省电模式教程分享
阅读量:99
猜你喜欢
什么是期货交易
hold是什么意思
oad什么意思
容积率是什么意思
堕落的意思
abo是什么意思
pear是什么意思
浮想联翩的意思
保税区是什么意思
琳琅满目的意思
猜你喜欢
remix是什么意思
柠檬精是什么意思
香港有什么好吃的
香附子的功效与作用
鸿鹄之志是什么意思
轻而易举的意思
给领导送礼送什么好
玉和翡翠什么区别
minded什么意思
官翻机是什么意思