一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样调整炭炭背单词APP发音点击区域
2026-05-12 19:05:54
1、
开启炭炭背单词 APP,点击左上角“菜单”选项
2、
选择“设置”选项
3、
选择“发音点击区域”
4、
调整“发音点击区域”并“返回”即可
相关推荐
不背单词如何清空复习中的单词
阅读量:48
排列组合A和C计算方法有哪些
阅读量:34
考研英语是英式还是美式
阅读量:30
平板写字怎么避免手碰
阅读量:113
用多种方法求三角有理式的积分
阅读量:131
猜你喜欢
右眼跳是什么预兆
rose是什么意思
linux是什么
审核是什么意思
送长辈什么礼物好
tf是什么意思
胆固醇是什么
头痛挂什么科
虾不能和什么一起吃
tsp是什么意思
猜你喜欢
扁桃体切除有什么影响
脖子后面有痣代表什么
开塞露擦脸有什么效果
厅级干部是什么级别
过犹不及什么意思
煎牛排用什么油
重阳节的意义是什么
如果生命可以回到从前是什么歌
什么是电商
巨蟹座和什么座最配