一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭免拼功能?
2026-04-26 12:56:48
1、首先,打开拼多多点击页面上的【免拼设置】按钮。
2、然后,选择点击页面上的【自动免拼】选项按钮。
3、最后,点击页面上的【暂时关闭】选项按钮即可设置成功。
相关推荐
拼多多怎么设置关闭自动免拼功能?
阅读量:172
拼多多如何关闭免拼功能
阅读量:53
拼多多免拼设置怎么关闭
阅读量:38
拼多多如何关闭免拼设置?
阅读量:118
拼多多在哪儿关闭免拼功能
阅读量:139
猜你喜欢
修女是什么意思
t波异常是什么意思
瓶颈是什么意思
什么是三校生
开盲盒是什么意思
1月19日是什么星座
结婚五年是什么婚
互质数是什么
silly是什么意思
嘴唇发黑发紫是什么原因
猜你喜欢
富时中国a50指数是什么意思
老放屁是什么原因
什么立什么群
jpg格式是什么意思
鸡奸是什么意思
冷战是什么意思
芝麻信用分有什么用
什么言什么语
怼是什么意思
梦到死人了有什么兆头