一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13点按速度怎样设置为最慢属性值
2026-04-23 02:48:41
1、第一步打开苹果【设置】下的【辅助功能】按下
2、第二步进入窗口找到【侧边按钮】属性按下进入
3、第三步就可以在窗口中找到【最慢】属性按下打开
相关推荐
苹果16.0系统有什么新功能
阅读量:88
苹果xr手机屏幕上的小圆点怎么设置
阅读量:90
iPhone14如何设置为永不自动锁定
阅读量:157
iphone14怎么设置开关标签
阅读量:20
苹果系统怎么关闭钥匙串
阅读量:91
猜你喜欢
未雨绸缪是什么意思
娇艳欲滴什么意思
郑重的意思
上善若水的意思
桔子籽的功效与作用
尼哥是什么意思
傀儡是什么意思
排酸肉是什么意思
国破山河在城春草木深的意思
什么食物败火
猜你喜欢
妨夫痣是什么意思
核桃的作用
善始善终的意思
浩瀚的意思
体谅的意思
呼啸的意思
滚球是什么意思
匪夷所思的意思
花团锦簇的意思
吃石榴有什么好处