一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如果关闭美柚app新消息推送?
2026-04-26 06:41:46
1、首先,打开美柚app,然后,点击打开设置
2、进入美柚app设置页面,点击“消息通知”
3、最后,在美柚消息通知页面,点击关闭“新消息通知”即可
相关推荐
怎么关闭美柚APP的聊天的新消息通知
阅读量:20
手机美柚APP如何关闭新消息通知
阅读量:183
如何关闭美柚app的个性化推送?
阅读量:80
美柚如何关闭消息推送
阅读量:194
美柚app怎么关闭免打扰模式
阅读量:147
猜你喜欢
红烧鳕鱼
减肥菜
腿毛多怎么办
平安普惠贷款怎么样
沈阳化工大学怎么样
眼跳是怎么回事
真三国无双5攻略
背后长痘痘怎么办
扁平足怎么判断
美颜相机怎么用
猜你喜欢
dnf时装怎么分解
8个月宝宝咳嗽怎么办
qq怎么解绑手机
联想平板电脑怎么样
蝶之毒华之锁攻略
太白山旅游攻略
鬼剃头怎么治疗
苹果手机怎么连接到电脑
蜀南竹海旅游攻略
阴环怎么穿