一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP商品评价在哪里提交追评
2026-04-25 06:41:38
1、点击待评价
在京东APP中,点击待评价。
2、点击已评价/追评
在跳转页面的评价中心,点击已评价/追评。
3、点击追评
在已评价/追评中,点击追评。
4、点击提交
在追加评价中,点击提交即可。
相关推荐
京东怎么追评?
阅读量:148
京东怎么进行追评?
阅读量:142
京东怎么二次评价
阅读量:46
京东plus会员怎么开比较便宜
阅读量:194
京东超市卡怎么退款
阅读量:85
猜你喜欢
怎么投资理财
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
宫斗小游戏大全
手工diy制作大全
电信怎么转人工服务
口角炎怎么办
交通安全儿歌大全
小学反义词大全
中药别名大全
怎么取消银行卡
猜你喜欢
电脑没声音了怎么办
cad怎么设置比例
队名大全
美国历史简介
阳宅大全
阿拉斯加怎么养
怪兽大全
onenote怎么用
还少胶囊效果怎么样
素包子馅做法大全