一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潇湘书院如何关闭个性化推荐?
2026-04-21 16:08:19
1、打开潇湘书院,在我的界面点击页面右上角的设置
2、在设置界面,点击隐私管理
3、在隐私管理界面,点击个性化推荐右侧的按钮关闭就可以了
相关推荐
潇湘书院Pro怎样关闭个性化推荐?
阅读量:152
潇湘书院Pro怎样关闭个性化推荐
阅读量:91
中信书院App内怎么关闭个性化推荐的?
阅读量:177
潇湘书院pro如何关闭个性化推荐
阅读量:101
潇湘书院怎么关闭个性化推荐
阅读量:123
猜你喜欢
爆炒腰花的做法
糖藕的做法
剁椒的做法
班戟皮的做法
美食做法大全
黄豆炖猪蹄的做法
马卡龙做法
牛里脊肉的做法大全
奥特曼怎么画
兔肉的家常做法
猜你喜欢
白菜粉丝的做法
炖鸡块的家常做法
牛肉的做法大全家常
怎么接吻
龋齿怎么读
辞职报告怎么写
大便出血鲜红怎么办
牛筋的做法
红烧鱼块的家常做法
青椒炒肉的做法