一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何查看激活日期
2026-04-23 09:47:46
1、在手机设置中选择【通用】选项。
2、选择【关于本机】选项。
3、在下方你可以看到【有限保修】日期,往前一年,就是激活日期了。
相关推荐
苹果13怎么查序列号和激活时间
阅读量:184
苹果手机在哪看激活时间?
阅读量:54
苹果手机怎么查看激活日期查询
阅读量:48
国行苹果序列号是什么开头
阅读量:66
新买的iphone14Promax不会查询保修日期怎么解决
阅读量:185
猜你喜欢
南宁旅游攻略
win7怎么设置自动关机
古董旅店攻略
早上跑步能减肥吗
注册会计师科目搭配
怪物猎人攻略
一汽马自达怎么样
燕京大学简介
贪婪洞窟2攻略
台湾mm减肥法
猜你喜欢
攻略那个渣攻
吉林农业大学怎么样
叶挺简介
背景虚化怎么拍
颖儿减肥
特蕾莎修女简介
海南三亚旅游攻略
毕棚沟旅游攻略
西岭雪山旅游攻略
孕妇呕吐怎么办