一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招怎么关闭系统消息通知?
2026-04-23 09:35:02
1、在软件赶集直招我的界面,点击打开设置;
2、进入后点击打开消息设置;
3、然后在该界面,点击系统消息进入;
4、最后点击页面关闭页面的允许通知选项,就可以关闭软件的系统消息通知了。
相关推荐
赶集直招怎么关闭声音
阅读量:133
赶集直招如何意见反馈
阅读量:113
赶集直招怎么意见反馈
阅读量:188
赶集直招如何打开允许消息通知功能
阅读量:20
赶集直招app怎么关闭消息通知?
阅读量:45
猜你喜欢
罗生门什么意思
电脑编程是什么
布尔什维克是什么意思
乱的部首是什么
结婚40周年是什么婚
什么是绩效管理
登徒子是什么意思
艾多美是一家什么公司
胆怯的反义词是什么
什么播放器最好用
猜你喜欢
硅油是什么
善良的反义词是什么
啧啧是什么意思
萤火虫养殖
所的部首是什么
什么狗最可爱
黄玫瑰的花语是什么
一级运动员
维生素d缺乏
永日念什么