一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎样给电影点赞
2026-04-21 18:05:50
1、打开进入西瓜视频app,如图所示
2、在西瓜视频中,点击导航栏上的【电影】,如图所示
3、在【电影】栏目中,点击需要点赞的视频右边的【三点】图标,如图所示
4、在下拉窗口中,点击【赞】,如图所示
相关推荐
搜狐新闻怎么关闭视频水印?
阅读量:45
西瓜视频怎么查看数据中心
阅读量:142
西瓜视频如何上传自己录制的视频?
阅读量:87
抖推猫星选APP怎么提交合作招商申请
阅读量:182
西瓜视频如何查看创作百科?
阅读量:129
猜你喜欢
cable是什么意思
高干文是什么意思
什么是帝国主义
左眼跳是什么原因
脚底长了像水泡一样的东西是什么
两个呆念什么
什么书好看
慕课是什么
什么是小产权房
忍俊不禁是什么意思
猜你喜欢
有氧运动是什么
什么机油好
蚕豆病是什么病
rainbow是什么意思
养殖什么赚钱
什么是宫寒
台湾228事件是什么
爱是什么?
什么是人力资源
柏拉图式的爱情是什么意思