一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa53hd设置在哪里关闭?
2026-05-06 16:53:32
1、点击通知与状态栏
打开手机设置,点击通知与状态栏。
2、点击状态图标
在通知与状态栏,点击状态图标进去。
3、点击关闭VoLTE
选择关闭volte,即可关闭HD功能。
相关推荐
oppo手机HD图标怎么关闭
阅读量:155
oppo手机怎么关闭hd
阅读量:100
oppo手机怎么关闭hd高清通话
阅读量:127
oppoa53hd设置在哪里关闭
阅读量:144
oppoa11hd怎么关闭
阅读量:34
猜你喜欢
银耳汤做法
榴莲煲鸡汤的做法
水饺的做法
正宗红烧肉的做法
豆腐皮的做法大全家常
平桥豆腐羹的做法
鬼冢虎怎么读
酸菜面的做法
鸡脯肉的做法大全
冉怎么读
猜你喜欢
咖喱牛肉的做法
淮怎么读
芹菜炒土豆丝的做法
串串香的做法及配方
鱼香茄子的家常做法
猪肚鸡的做法
藕夹肉的做法
鱼杂的做法
芋头的做法
水豆豉的做法