一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海关健康申报怎么填写
2026-04-24 08:29:31
1、打开手机的支付宝软件、点击下面的市民中心。
2、点击下面的全国通办。
3、点击下面的海关旅客指尖服务。
4、最后选择下面的出入境卫生健康申报、点击下面的填报即可。
相关推荐
海关健康申报怎么填写
阅读量:51
澳门旅游住哪里方便?
阅读量:144
厦门航空如何新增常用乘机人
阅读量:77
请问星空联盟会员卡怎么申请。需要具体过程和网址
阅读量:34
春秋航空如何在线选座?
阅读量:185
猜你喜欢
江阴旅游
河北旅游景点大全
开封旅游攻略
火车票怎么买下铺
苏州旅游景点大全
wifi接收器怎么用
房产证明怎么写
多大的宝宝可以喝酸奶
水龙头堵了怎么办
脸出油厉害怎么办
猜你喜欢
林肯mkz怎么样
胸部很小怎么办
雪铁龙c2怎么样
魔域掉钱版怎么刷魔石
95度酒精可以消毒吗
浙江丽水旅游攻略
青岛周边旅游景点大全
qq设备锁怎么解除
et文件怎么打开
报到证过期了怎么办