一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么关闭ai通话
2026-04-23 07:04:50
1、
点击设置
进入拨号页面,点击右上角的设置选项。
2、
点击AI通话
选择ai通话选项。
3、
点击自动接听
选择自动接听选项。
4、
关闭开关
这时候将防漏接和防骚扰的开关关闭即可。
相关推荐
红米手机ai通话怎么关闭
阅读量:106
小米ai通话助手怎么关闭
阅读量:135
小米手机的ai通话如何关闭
阅读量:189
小米手机怎么在电话页面中关闭AI通话
阅读量:186
小米手机小爱同学通话在哪里关闭
阅读量:53
猜你喜欢
神农溪景区
近视眼怎么看3d电影
江门旅游景点
怀孕多久可以同房
河南旅游年票
剑灵常胜牌怎么获得
鸡皮疙瘩怎么治
研学旅游
昂达显卡怎么样
江西旅游
猜你喜欢
四川旅游景点推荐
金佛山旅游攻略
可可托海景区
什么动物可以贴在墙上
旅游软件
dota2怎么换英雄
亚布力旅游
木兰山风景区
自考本科可以考研吗
快递怎么加盟