一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置用主号拨号
2026-05-11 02:50:40
1、
点击蜂窝网络
进入设置中心后,点击蜂窝网络。
2、
点击默认语音号码
进入蜂窝网络后,点击默认语音号码。
3、
点击主号
进入默认语音号码后,选择主号。
相关推荐
苹果手机拨打电话怎么切换主副卡
阅读量:42
iPhone手机在哪里设置默认拨打电话号码
阅读量:111
苹果手机怎么设置拨号默认主号
阅读量:93
苹果打电话怎么切换主副号
阅读量:184
苹果手机怎么切换主副号拨打电话?
阅读量:143
猜你喜欢
早上好图片大全 最美
怎么更改桌面图标大小
乳腺炎的治疗方法
山药的种植方法
好吃的鱼
热血江湖怎么拜师
大虾怎么做好吃又简单
烤箱可以做什么好吃的
怎么清洗饮水机
怀孕上火怎么办
猜你喜欢
快速缓解胸闷小方法
tcl冰箱质量怎么样
怎么煮元宵
毛豆怎么做好吃
儿童湿疹最佳治疗方法
路人女主的养成方法剧场版
走路减肥的正确方法
可乐鸡翅的家常制作方法
工作周报怎么写
假性近视怎么办