一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何清除缓存?
2026-04-24 19:13:37
1、首先
打开手机上大众点评APP,点击【我的】选项进入,
2、接着
点击上方的设置【图标】进入设置页面,
3、最后
选择【清除缓存】选项,在弹出的页面上,点击确定选项即可。
相关推荐
大众点评如何清除缓存?
阅读量:172
大众点评如何清除缓存?
阅读量:95
大众点评如何清除缓存
阅读量:110
大众点评怎样清除缓存?
阅读量:30
大众点评缓存怎么清除
阅读量:39
猜你喜欢
酸萝卜怎么泡
尚铭按摩椅怎么样
胃痉挛怎么办
怎么祛除痤疮
思密达怎么吃
我的世界怎么做凋零
苹果4s怎么截图
电脑出现蓝屏怎么办
手抄报怎么写
无线路由器怎么设置密码
猜你喜欢
宝怎么读
益安宁丸效果怎么样
口香糖吞下去了怎么办
djvu文件怎么打开
马自达6怎么样
口水多是怎么回事
牙齿遇冷热痛怎么办
户型图怎么画
生育险怎么用
sam怎么读