一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋码头怎么清空所有浏览记录
2026-05-19 10:32:15
1、
点击我的
打开洋码头App,点击我的。
2、
点击足迹
在我的页面,点击足迹。
3、
点击垃圾桶图标
进入页面,点击垃圾桶图标。
4、
完成设置
最后在页面,点击全部清空即可。
相关推荐
洋码头App中如何清空浏览商品记录
阅读量:161
洋码头怎么意见反馈
阅读量:45
洋码头怎么意见反馈
阅读量:157
洋码头怎么清空缓存
阅读量:183
洋码头怎么一键清空购物车中全部失效的商品
阅读量:134
猜你喜欢
怎么给手机刷机
qq邮箱怎么发送文件夹
胃酸胃胀是怎么回事
宝宝缺钙怎么补
一方不同意离婚怎么办
福特车怎么样
qq人脸识别怎么解除
中间一个点怎么打
怎么搜索
没意思怎么办
猜你喜欢
兰花怎么养殖方法和注意事项
a家家具怎么样
营业额怎么算
择偶标准怎么写
个人简历怎么制作
微信怎么拍
qq邮件怎么发
swisse蔓越莓怎么吃
天龙八部慕容怎么样
大便干燥出血怎么办