一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团弹出的广告怎么关闭
2026-04-21 14:46:49
1、点击设置
进入美团,点击我的,点击设置。
2、点击隐私管理
页面跳转,点击隐私管理。
3、关闭推荐
页面跳转,将个性化广告推荐关闭即可。
相关推荐
美团app总是弹出广告如何关闭
阅读量:51
如何关闭美团APP的个性化广告推荐?
阅读量:85
美团广告在哪里关闭
阅读量:168
手机美团app在哪关闭广告推荐
阅读量:123
百度地图显示推测家的地点怎么取消
阅读量:174
猜你喜欢
故意的近义词
别致的近义词
猜想的近义词是什么
燕鱼怎么分公母
男生圆脸发型
放纵的近义词
淘宝公益宝贝怎么设置
怎么才能学好英语
前戏怎么做水更多
小孩头上长虱子怎么办
猜你喜欢
华为荣耀怎么样
国际博物馆日
怎么表白最浪漫
排骨汤怎么炖好吃
电信手机卡怎么激活
手机病毒怎么处理
怎么自己做网站
落枕是怎么回事
排卵期是怎么算的
晚上磨牙是怎么回事