一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何才能让好友代付
2026-04-24 23:09:50
1、点击结算
打开手机上的淘宝APP,在淘宝购物车页面里点击结算。
2、点击提交订单
在确认订单的页面里点击提交订单。
3、再点击找朋友帮忙付
在弹出来的页面里点击找朋友帮忙付。
相关推荐
淘宝如何找人代付
阅读量:88
淘宝购物时怎么找朋友帮忙代付
阅读量:71
淘宝的代付功能找不到了在哪里呀
阅读量:161
淘宝好友代付怎么使用
阅读量:86
淘宝朋友代付怎么没有
阅读量:188
猜你喜欢
北京有什么好吃的
notice是什么意思
痛定思痛是什么意思
羊肉串怎么腌制
什么时候喝牛奶最好
regular是什么意思
如何腌制糖蒜
高考600分什么概念
商祺是什么意思
拉拉裤是什么
猜你喜欢
集合竞价是什么意思
迎难而上是什么意思
e-mail是什么意思
cause是什么意思
运动会开幕式流程
栩栩如生的意思是什么
鼓励运动员的稿子
什么什么而什么
赏心悦目的意思是什么
什么是车震