一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何关闭允许通过通讯录发现我
2026-04-24 22:28:38
1、打开得物首页,点击右上角设置图标。
2、进入设置,点击隐私设置。
3、进入隐私设置,点击关闭允许通过通讯录发现我即可。
相关推荐
得物软件在哪关闭禁止其他人查看我的喜欢列表
阅读量:110
防止鞋臭的小妙招
阅读量:145
汽水音乐app消息通知怎么打开
阅读量:104
映客怎么开启仅限礼物打招呼通知
阅读量:134
得物APP中如何进行隐私设置?
阅读量:127
猜你喜欢
撸多了会怎么样
牙齿松动怎么治疗
纯真博物馆
我的世界怎么做箱子
阳萎怎么办
微信拍一拍怎么加文字
尿酸低是怎么回事
几乎的近义词
安逸的近义词
窘迫的近义词
猜你喜欢
电表怎么看度数图解
侵略的近义词
怎么制作ppt模板
指责的近义词
短飞机头发型图片
emperor怎么读
怎么样收缩毛孔
明亮的近义词
男性发型
痛经怎么办快速解决