一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机怎么打开杜比视界
2026-04-27 07:58:20
1、步骤一、打开手机设置,点击进入“相机”设置界面。
2、步骤二、在相机设置页,点击“录制视频”设置选项。
3、步骤三、将分辨率勾选为“4K,60fps”,即打开杜比视界。
相关推荐
苹果手机序列号怎么查看
阅读量:60
苹果11戴口罩如何解锁面容
阅读量:148
苹果手机如何避免发烫?
阅读量:34
苹果手机最大容量98怎么到100
阅读量:101
iphone电池充电次数查询
阅读量:119
猜你喜欢
赤道是什么意思
guest是什么意思
boost是什么意思
女人什么时候是安全期
加油稿运动会
九里香的养殖方法
邯郸什么成语
动物运动会
天妇罗是什么
互联网+是什么意思
猜你喜欢
草泥马是什么
尿潜血是什么原因
怕什么来什么
什么叫非法集资
什么是变形缝
直通车是什么
委比和委差是什么意思
三定是什么
jojo是什么意思
唏嘘是什么意思