一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌如何调字体大小
2026-04-29 10:46:38
1、首先,我们打开手机上的全民K歌,点击如图所示的图标。
2、接下来,我们找到自己喜欢的歌曲,点击K歌,如图所示。
3、最后,点击右上角的“…”,点击字体大小,就可以调节了。
相关推荐
全民k歌字体怎么变大
阅读量:131
全民k歌里歌词字体怎么变大
阅读量:29
全民k歌字体大小在哪里设置
阅读量:122
全民k歌的大字模式怎么设置
阅读量:59
全民k歌里歌词字体如何设置
阅读量:129
猜你喜欢
脖子疼怎么办
携怎么读
微信密码忘了怎么办
油条怎么做
怎么看银行卡余额
魅族手机怎么样
肠粉怎么做
平安车险怎么样
微信黑夜模式怎么开
怎么坐地铁
猜你喜欢
store怎么读
鱿鱼干怎么做好吃
睾酮低怎么办
痔疮外痔肉球怎么消除
肌酐偏高怎么治疗
忘记密码怎么办
怎么盗qq号
芡实怎么吃
耜怎么读
贴膜神器怎么用