一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍如何关闭视频推荐
2026-04-24 19:06:15
1、点击打开美拍
2、点击打开右下角的【我的】
3、点击打开右上角的【设置】图标
4、点击打开【推送通知】
5、点击关闭右侧的开关即可
相关推荐
美拍如何关闭精选视频推荐
阅读量:168
美拍如何关闭精选视频推荐
阅读量:190
如何关闭美拍精选视频推荐
阅读量:75
美拍APP关闭个性化推荐机制
阅读量:131
如何启用美拍精选视频推荐
阅读量:35
猜你喜欢
微信实名认证在哪里
你在哪里英文怎么说
如何去除痘痘
购房协议怎么写
中国旅游局官网
海南五指山旅游
如何查询药品真伪
手机怎么加密
电脑如何设置屏保密码
如何画漫画
猜你喜欢
脚趾头发炎了怎么办
苹果手机怎么设置时间
冬虫夏草如何食用
如何去掉痘印
电脑关不了机怎么回事
西安市旅游局
furmark怎么用
qq怎么打空白名字
如何消灭蚂蚁
雷锋叔叔你在哪里