一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机屏幕总是自动熄灭怎么办
2026-05-04 22:53:51
1、首先,我们打开手机进入到设置页面,点击智能体感;
2、接下来,在智能体感设置页面,点击智能亮屏熄屏选项;
3、最后,在新跳转页面中,点击下方的智能保持亮屏就可以了
相关推荐
vivo/iQOO手机怎么更改控制中心的颜色?
阅读量:156
VIVO如何开启在熄屏显示
阅读量:52
vivo手机如何开启和关闭锁屏提示音
阅读量:72
iQOO10怎样设置熄屏显示
阅读量:142
iqoo怎么设置呼吸灯提醒
阅读量:38
猜你喜欢
冰糖梨水怎么熬可以治咳嗽
word回车符怎么去掉
中海物业怎么样
松花蛋怎么做好吃
微信聊天记录怎么迁移
鱼油怎么吃
vcf文件怎么打开
怎么打包文件
怎么画五角星
联想笔记本怎么样
猜你喜欢
鸽子蛋怎么吃
怎么快速瘦腿
怎么瘦手臂
呕吐怎么办
我的世界怎么传送回家
宿醉怎么办
猪心怎么炖
洗碗机怎么画
梯形的高怎么求
碑文怎么写