一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机数据迁移怎么打开
2026-04-24 17:10:25
1、方法一、打开手机设置,点击进入“通用”设置页面。
2、方法二、在通用设置页,点击“传输或还原iPhone”功能项。
3、方法三、在弹出的提示页中点“现在开始”,进行数据迁移。
相关推荐
苹果13应用与数据界面在哪儿
阅读量:32
苹果13如何导入通讯录
阅读量:24
苹果13手机在哪里下载并安装软件更新呢?
阅读量:88
华为数据怎么迁移到苹果12?
阅读量:61
苹果12如何把手机卡联系人导入手机?
阅读量:20
猜你喜欢
博物馆奇妙夜2
新生儿鼻子不通气怎么办
讨论的近义词
腾龙18-200镜头怎么样
怎么排毒
美国怡口净水器怎么样
股票杠杆怎么申请
玖恩化妆品怎么样
刺客伍六七之最强发型师
卡塔尔航空怎么样
猜你喜欢
隐藏的近义词
感冒一般几天能好
宝宝感冒鼻塞
非常的近义词
坐着怎么瘦腿
编辫子发型扎法图解
坐地铁怎么买票
暖男发型
呈现的近义词是什么
孩子老是咳嗽怎么办