一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光遇实名认证怎么解除
2026-04-21 14:58:45
1、
进入设置
进入游戏主界面后,点击右上角空白处,会出现【设置】图标,并点击
2、
点击选项
点击实名信息,点击选择实名有误
3、
更改信息
重新更改信息即可。
相关推荐
光遇怎么换绑手机号
阅读量:28
光遇怎么换绑身份证
阅读量:33
光遇实名认证不是自己的怎么办
阅读量:144
光遇如何解绑手机号
阅读量:59
《光遇》怎么注销账号
阅读量:147
猜你喜欢
full是什么意思
有什么单机游戏好玩
茂密的意思
带下是什么意思
邢读什么
五险二金包括什么
什么是手机越狱
老司机开车什么意思
梦见老鼠是什么意思
down是什么意思
猜你喜欢
股票r是什么意思
虔诚是什么意思
苦恼的意思
不省人事的意思
归根结底的意思
ttl是什么意思
翱翔的意思
winter是什么意思
表征是什么意思
烟波浩渺的意思