一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机最近任务样式怎么设置横向排布?
2026-04-25 23:13:41
1、打开手机,点击桌面手机设置
2、进入手机设置,点击桌面
3、进入桌面设置,点击最近任务样式
4、进入最近任务样式设置,点击横向排布即可
相关推荐
小米手机怎么禁止京东后台运行时联网
阅读量:49
小米12spro纯净模式怎么打开
阅读量:191
红米note11pro如何开启地震预警
阅读量:20
怎么关闭讯飞输入法APP的助手小蓝总开关
阅读量:34
怎么永久关闭360浏览器今日直播弹窗
阅读量:149
猜你喜欢
煜怎么读
鼻子堵塞不通气怎么办
刚刚怀孕10天怎么打掉
怎么合并单元格
高血压头晕怎么办最快最有效
蒸蛋糕的做法大全
胸口中间疼是怎么回事
千纸鹤怎么折
子宫息肉是怎么回事
面包的做法和配方
猜你喜欢
怎么清理手机内存
海带做法大全
大便发绿是怎么回事
邗怎么读
芋头怎么吃
隐藏文件夹怎么显示
嗣怎么读
三七粉怎么吃
吉利汽车怎么样
麻辣拌的做法视频