一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫APP如何查看版本号
2026-05-08 10:16:45
1、进入手机天猫APP,点击下方导航“我”按钮。
2、进入“我的”界面,点击“设置”按钮。
3、进入“设置”界面,点击“关于我们”菜单。
4、进入“关于我们”界面,即可查看当前的版本号。
相关推荐
如何查看天猫APP上的个人信息?
阅读量:175
手机天猫如何查看淘气值
阅读量:136
手机天猫怎么查看天猫积分?
阅读量:179
天猫如何查看版本号
阅读量:132
手机天猫如何查看天猫隐私政策
阅读量:96
猜你喜欢
肝血管瘤怎么治疗
水疗怎么做
查找我的iphone怎么用
肇事逃逸怎么判
怎么发帖子到网上
qq怎么创建群
醉酒怎么办
公司拖欠工资怎么办
电脑微信怎么看朋友圈
标致408怎么样
猜你喜欢
鞋子大了怎么办
保温杯不保温了怎么办
手机型号怎么看
奥迪a6l怎么样
我的世界围栏怎么做
怎么把照片的kb变小
大饼怎么做
怎么改ip
酸萝卜怎么泡
怎么查看共同好友