一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机支付宝怎么识物
2026-04-29 00:04:06
1、进入支付宝首页点击一下图示位置。
2、弹出选项栏打开【扫一扫】
3、进入扫一扫页面选择【识物】
4、对准识别的物品点击拍照按钮。
5、然后会出现识别的结果。
相关推荐
海棠果泡酒有什么功效
阅读量:37
高德地图如何保持一直亮屏呢?
阅读量:48
原始传奇膜拜城主攻略介绍
阅读量:109
安卓版百度地图如何查看离线地图?
阅读量:45
百度地图怎么查看附近的厕所地址
阅读量:29
猜你喜欢
联想电脑怎么进入bios
nervous怎么读
附子理中丸怎么样
怎么用手机控制电脑
我的世界怎么打字
电脑图标怎么变小
女朋友怀孕了怎么办
大学自我鉴定怎么写
秋季腹泻怎么治疗
百度联盟怎么赚钱
猜你喜欢
word里怎么画图
酒店销售怎么做
金毛幼犬怎么喂养
亲戚借钱不还怎么办
不怀孕怎么办
360路由器怎么样
word格式刷怎么用
背上长痘痘是怎么回事
放不下一个人怎么办
我的世界钟怎么用