一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么领家庭积分
2026-04-22 06:47:18
1、打开支付宝APP。
2、进去之后在右下角点击【我的】。
3、然后点击头像下方的【支付宝会员】。
4、接着在跳转的页面点击【我的家】。
5、最后点击+1积分即可领取。
相关推荐
支付宝怎么领取家庭积分
阅读量:99
支付宝会员积分怎么领
阅读量:177
支付宝如何领积分
阅读量:36
支付宝家庭积分怎么领取
阅读量:188
支付宝家庭积分怎么领取?
阅读量:47
猜你喜欢
服装搭配学习
虎跳峡攻略
长海县旅游攻略
怎么炒黄金
关晓彤个人资料简介
如何减肥瘦大腿
去上海旅游攻略
山西旅游攻略
如何快速的减肥
怎么接收传真
猜你喜欢
西安科技大学高新学院怎么样
跑步机减肥吗
怎么快速瘦腰
碧生源减肥茶效果怎样
侠客风云传杭州攻略
高姿化妆品怎么样
吸脂减肥瘦身
qq闪退怎么回事
激光祛痘怎么样
怎么扫描二维码