一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看黑鲨手机电池百分比
2026-05-19 08:22:51
1、打开设置
2、点击“通知与状态栏”
3、点击“显示电池百分比”
4、最后在手机右上角看到手机电池电量百分比,上面显示64%
相关推荐
如何查看手机电池的健康状态
阅读量:61
怎么查手机电池损耗率
阅读量:20
如何查询手机电池的真实容量
阅读量:196
安卓手机电池寿命怎么检测
阅读量:169
怎么检测手机电池是否正常
阅读量:126
猜你喜欢
韭菜肉馅饺子怎么调馅
闸怎么读
霜是怎么形成的
芒果吃多了会怎么样
海带怎么做好吃
舟五笔怎么打
onion怎么读
中国为什么叫中国
玩的开心用英语怎么说
萤火虫为什么会发光
猜你喜欢
萝卜干咸菜的做法
手表怎么调时间
圆锥怎么做
掠怎么读
蒸蛋怎么做
家有悍妻怎么破全文免费阅读
脚后跟疼是怎么回事
ppt背景图片怎么设置
协议书怎么写
脚气怎么治能除根