一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么禁止系统智能更新的功能?
2026-04-23 00:11:59
1、点击打开设置。
2、点击我的设备选项。
3、点击MIUI版本。
4、点击上方的小圆点。
5、点击系统更新设置。
6、点击关闭智能更新开关。
相关推荐
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:162
MIUI13怎么显示屏幕刷新率
阅读量:165
小米手机怎么设置不提示系统更新
阅读量:129
小米手机10/10pro查看系统更新包怎么删除更新包
阅读量:180
小米手机内存扩展
阅读量:29
猜你喜欢
孕妇失眠怎么办
电信卡怎么查流量
怎么买火车票
儿童发烧怎么办
我用英语怎么说
骑马与砍杀怎么玩
生姜红糖水怎么做
咸鸭蛋怎么吃
怎么切土豆丝
脸上斑怎么消掉
猜你喜欢
西裤怎么洗
异地恋怎么办
胃炎怎么治疗
怎么样才能减肥
申请理由怎么写
被蚊子咬了怎么止痒
微博怎么加好友
花印洗面奶怎么样
房子朝向怎么看
头皮干燥头屑多怎么办